Сторінки

вівторок, 29 березня 2011 р.

jeeconf announcement

285x160

В конце весны 21 мая XP Injection приглашает вас в Киев на специализированную конференцию, посвященную разработке на Java. JEEConf -- это крупная конференция, целью которой является собрать вместе всех, кто использует Java технологии для разработки.

Конференция направлена в первую очередь на:

  • современные подходы в разработке распределенных, высоконагруженных и масштабируемых систем с использованием Java
  • инновации и новые направления в разработке приложений наJava
  • интересные архитектурные решения, основанные на Javaтехнологиях
  • интеграцию с другими инструментами, языками и библиотеками для построения современных приложений
  • популярные направления и тенденции развития мираJavaразработки

Задача конференции JEEConf заключается в том, чтобы собрать как можно больше практиков и осветить процесс разработки приложений с помощью современных Java технологий. Количество «сухих» теоретических докладов будет сведено к минимуму, а основной акцент будет сделан на практическое применение и разработку реальных проектов. Мы планируем собрать на конференции большое количество докладчиков из разных стран. К участию в конференции приглашаются разработчики, архитекторы, тестировщики, а также руководители и лидеры команд. Если ваша работа связана с Java, то вам стоит принять участие в нашей конференции. Присоединяйтесь, будет интересно!

Мы приглашаем докладчиков, имеющих большой практический опыт в разработке на Java и связанных технологиях, принять участие в конференции. Конференция посвящена разработке на Java, поэтому все доклады должны так или иначе затрагивать данный язык программирования. Доклад должен носить как можно более практический характер, желательно на основе существующих проектов и личного опыта докладчика. Опытный программный комитет будет тщательно отбирать доклады и фильтровать заявки. Самые интересные и полезные с точки зрения участников доклады попадут в основную программу.

Мы активно ищем спонсоров, которые бы помогли нам провести конференцию на высоком качественном уровне и сделать ее доступной для широкой аудитории. Спонсорская помощь поможет пригласить известных докладчиков и сделать программу конференции более насыщенной. Также мы приглашаем к сотрудничеству информационных и технических партнеров.